C наступающим 2020 годом!

С новым 2020 годом!
И вновь, в преддверии Нового года, мы собрались у камина в Саду Евгения и Валентины, дабы поздравить своих друзей и знакомых, всех почитателей садового искусства с наступающим праздником. Мы, как и ранее, читаем стихи и слушаем старую пластинку. Предлагаем вашему вниманию видеозапись наших посиделок.
С Новым 2020 годом! Ура!

C наступающим 2020 годом!: 12 комментариев

  1. С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями в Новом году!
    Б.О.Газарьян.

    1. Спасибо огромное, глубокоуважаемый Борис Оганезович! Счастья Вам, здоровья и удачи в наступающем году! Спасибо Вам за все!
      С благодарностью, Евгений и Валентина.

  2. Спасибо вам огромное, глубокоуважаемые Евгений Георгиевич и Валентина Михайловна за доброе и искреннее новогоднее поздравление и пожелания! Желаю вам яркого и счастливого Нового года! Пусть ваша любовь и доброта согревает ещё многие сердца!
    С большим уважением,
    Симонова Наталья

    1. Спасибо огромное, уважаемая Наталья Владимировна! Счастья и здоровья Вам в наступающем году! И главное — всяческих успехов! Пусть удача сопутствует Вам!
      С уважением, Евгений Георгиевич и Валентина Михайловна!

  3. Дорогие и милые сердцу Валечка и Евгений Георгиевич! Я как будто с вами за этим столом в вашем гостеприимном доме. Так тепло на душе от вашего поздравления, улыбаюсь вам в ответ! Почему-то представилось, что в новогоднюю ночь Валентин Георгиевич пригласит Валентину Михайловну на танец под замечательное танго Брызги шампанского..Всего вам самого наилучшего в наступающем году, новых впечатлений, интересных путешествий, исполнения желаний, творческих успехов, процветания вашему удивительному прекрасному саду и конечно, здоровья вам и вашим близким. Мечтаю опять побывать в гостях в вашем саду! С любовью и уважением ваша Татьяна К.

    1. Спасибо огромное, глубокоуважаемая Татьяна Николаевна! Нам приятны Ваши комментарии. Будем рады видеть Вас в Саду Евгения и Валентины — вытащим на улицу радиолу и включим хриплые старые пластинки! Представляете — как будет здорово! Нет ли у Вас случайно пластиночки под названием «Гоп со смыком — это буду я»? Весьма содержательная музычка! Прихватите!
      С глубоким уважением, Евгений и Валентина.

  4. Мои дорогие, Валентина Михайловна и Евгений Георгиевич! От всей души благодарю вас за такое тёплое и душевное поздравление!!! Дай бог вам наикрепчайшего здоровья, пусть все невзгоды обходят вашу семью стороной, процветания вашему саду! Особенно хочу отметить тот огонек, который горит между вами. Пусть еще долгие годы он не покидает ваши глаза!!! Спасибо вам за создание веселого предновогоднего настроения! Люблю вас!!!!! (Буслаева Ирина)

    1. Спасибо огромное Ирина, за добрые слова. Мы будем стараться. Со своей стороны также поздравляем Вас и ваших близких, с наступающим Новым годом! Счастья и удачи! С глубоким уважением, Евгений Георгиевич и Валентина Михайловна.

  5. Уважаемые Евгений Георгиевич и Валентина Михайловна!Ваши предновогодние посиделки удались!Очень приятно на вас смотреть и слушать ваши поздравления и пожелания к новому году.Спасибо вам за искренние слова и красивое поздравление.Я надеюсь,что не смотря на все,новый год будет для нас всех наилучшим.Желаю всем крепкого здоровья.и благополучия ,успехов во всех ваших делах.Счастья вам и вашим близким.С наступающим!!!

    1. Спасибо огромное, уважаемая Мария Григорьевна, за добрые слова. Со своей стороны, также поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем доброго здоровья, счастья и успехов. С глубоким уважением, Евгений и Валентина.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.